Taurista-Champions

Alle Finisher des Stoneman Taurista Mountainbike.

Stoneman Taurista Gold-Staffel-Stein Flachau: Hannes Fischbacher · Wagrain-Kleinarl: Roland Wiesbacher · Altenmarkt-Zauchensee: Roland Winter, Markus Rehrl · Radstadt: Christoph Seebacher · Forstau: Werner Kocher · Obertauern: Benjamin Karl · Stoneman International: Roland Stauder 07.07.2018

Gold

Bernd Poethke

16.7.2019

Falko Ketter

16.7.2019

Tobias Scheibner

16.7.2019
Team RSV-Erzgebirge

Tom Ollhoff

16.7.2019

Christian Heiling

15.7.2019

Markus Mühlbacher

15.7.2019

Michael Blad

15.7.2019

Sabine Fuchs

15.7.2019
Team Hauptsache Gesund!

Christian Engelmann

13.7.2019

Marco Grehl

13.7.2019
Team #LOVEOBERTAUERN

Hannes Santner

13.7.2019

Harald Scharfetter

13.7.2019
Day One · HERO

Horst Schilchegger

13.7.2019

Lukas Perner

13.7.2019

Matthias Schilchegger

13.7.2019

Reinhard Mayer

13.7.2019

Kilian Klügel

12.7.2019

Udo Bolay

12.7.2019

Anton Koop

11.7.2019

Heiko Kampf

11.7.2019

Matthias Müller

11.7.2019

Philipp Büttner

11.7.2019

Rainer Hörmann

11.7.2019

Rainer Würtele

11.7.2019

Hagen Staude

10.7.2019

Marko Müller

10.7.2019

Matthias Mau

10.7.2019

Peter Lengauer

10.7.2019

Susann Mau

10.7.2019
KTM Pro Team
Day One · HERO

David Schöggl

7.7.2019

Manuel Pliem

7.7.2019
Team BC Stoahupfa Leibnitz

Alois Zengerer

6.7.2019
Team EC Gunners

Andreas Schmidt

6.7.2019

Daniel Neidert

6.7.2019
Team Tomeck

Eckhardt Münch

6.7.2019

Thomas Van Marwick

6.7.2019

Gerald Zimmermann

6.7.2019

Günter DI Gallien

6.7.2019

Günter Guntermann

6.7.2019

Jens Dames

6.7.2019

Jens Stiehler

6.7.2019
Team Bike Und RC Lavanttal

Jürgen Schatz

6.7.2019

Mario Kienzl

6.7.2019

Mario Rappold

6.7.2019

Martin Schreiber

6.7.2019

Maurice Mendrala

6.7.2019

Norbert Dürauer

6.7.2019

Henry Muck

5.7.2019

Manuel Lechner

5.7.2019

Tobias Gobsch

5.7.2019
Werksteam

Tom Hennig

5.7.2019
Team OKsysRiders

Panec Petr

4.7.2019

Sklepník Jiří

4.7.2019
Team PaHor

Pastorek Štěpán

4.7.2019
HERO

Alexander Storf

3.7.2019
Team De Van Dycken

Fons Van Dyck

3.7.2019
Team Tri Alpin Radstadt
HERO

Manfred Figl

3.7.2019
Team Die Nix-trainiera
HERO

Peter Schneckenleitner

3.7.2019
Team Doarheeme Is Doarheeme

Axel Axel

2.7.2019

Thomas Kuhne

2.7.2019
INNCycling Bike-Team

Frank Romeike

1.7.2019

Andreas Dube

30.6.2019

Axel Frauendienst

30.6.2019

Christian Wernicke

30.6.2019

Marcel Ottiger

30.6.2019

Mirko Lange

30.6.2019

Stephan Hensel

30.6.2019

Anton Froihofer

29.6.2019
Team Die Wadlbeisser

Didi Kastner

29.6.2019

Karl Hinterreiter

29.6.2019

Peter Reichetseder

29.6.2019

Richard Hargassner

29.6.2019

Rudolf Handl

29.6.2019

Thomas Heschl

29.6.2019
MTB Team Sandoz

Alois Kronthaler

28.6.2019

Daniel Bauer

28.6.2019

Igor Ribitsch

28.6.2019

Johann Kralj

28.6.2019

Johann Orasche

28.6.2019

Mario Ogris

28.6.2019

Markus Luchner

28.6.2019

Rudolf Fischer

28.6.2019

Stefan Lussnig

28.6.2019

Thomas Pirkenseer

28.6.2019

Valentin Hafner

28.6.2019

Enrico Skaliks

27.6.2019
Team Smiling Bikers Malíkov

Radek Dvorský

26.6.2019
Team Veitscher

Christian Schrittwieser

24.6.2019

Wolfgang Walcher

24.6.2019
HERO

Daniel Walter

24.6.2019

Harald Flügge

24.6.2019

Jörg Müller

24.6.2019
HERO

Mario Walchhofer

24.6.2019

Marlies Kandels

24.6.2019

Martin Himmer

24.6.2019

Michael Nowotnik

24.6.2019

Steffen Johle

24.6.2019

Frank Schürer

23.6.2019

Achim Hagenbuch

22.6.2019
Team Nevim Woe

Aleš Bartošek

22.6.2019

Jakub Hrnčíř

22.6.2019

Jan Bartošek

22.6.2019

Kamil Tatarla

22.6.2019

Michal Beran

22.6.2019

Petr Fousek

22.6.2019

Christian Wurzinzer

22.6.2019

Günther Petschauer

22.6.2019

Markus Gassmayer

22.6.2019
Team Sussex West Ham

Richard Reynolds

22.6.2019
Team Albert

Lutz Albert

21.6.2019

Maik Schwichtenberg

21.6.2019

Mark Van der Haar

21.6.2019
Maloja - Rocky Mountain Team

Oliver Czech

21.6.2019

Sven Dietze

21.6.2019

Alexander Weidt

20.6.2019
Team Union Raika Compedal

Andreas Egger

20.6.2019

Martin Weis

20.6.2019

Michael Stocker

20.6.2019

Peter Valtiner

20.6.2019
Team Der Rainerhof
HERO

↯ Carina Fischbacher

20.6.2019
Day One · HERO

Hannes Fischbacher

20.6.2019

Dieter Balling

20.6.2019
Team Bikesupport.at

Günther Tober

20.6.2019

Max Hofer

20.6.2019

Peter Obermaier

20.6.2019

Reinhard Meindl

20.6.2019

Werner Hacklbauer

20.6.2019

Ronald Oehme

20.6.2019
Team Nutrixxon

Sebastian Wysk

20.6.2019

Ullrich Stephan

20.6.2019

Silber

André Jasper

16.7.2019
Team #freiwild-obertauern

Christine Scharfetter

16.7.2019

Claudia Penker

16.7.2019
Day One · HERO

Harald Scharfetter

16.7.2019

Reinhard Scharfetter

16.7.2019

Erik Kirst

16.7.2019

Gernot Winkler

16.7.2019
Team Heidi

Holger Strey

16.7.2019

Michael Laube

16.7.2019

Ingrid Mayr

15.7.2019

Ivo Diedrich

15.7.2019
Team Zwoa Briada

Alessandro Zucal

14.7.2019

Stefan Kirchner

14.7.2019
Team Torque-Wave-Surfer

Christian Baier

14.7.2019

Robert Hahn

14.7.2019

Steven Fiedler

14.7.2019
Team Tegernseer Hell Freunde Unterland

Christian Bauer

14.7.2019

Jochen Ott

14.7.2019

Michael Eppel

14.7.2019

Thomas Brokelmann

14.7.2019

Thorben Welzel

14.7.2019
Team Moritzberg

Dimitri Fuss

14.7.2019

Dmitrij Schenke

14.7.2019

Eduard Nuss

14.7.2019

Friedrich Schneider

14.7.2019

Karsten Taubert

14.7.2019
Team Hauptsache Gesund!

Matthias Engelmann

14.7.2019

Sven Küßner

14.7.2019

Andreas Ebeling

13.7.2019
Team MTB Rust Tour

Andreas Rust

13.7.2019
Team Feuerwehr Bretzfeld

Carina Württemberger

13.7.2019

Fabian Baier

13.7.2019

Jonas Vogel

13.7.2019

Marco Jäger

13.7.2019

Dirk Schneider

13.7.2019

Heiko Richter

13.7.2019
Team Bergaufradler

Heiko Strauß

13.7.2019

Markus Hägele

13.7.2019

Stefan Reisen

13.7.2019
Team MTB Rust Tours

Marko Lange

13.7.2019

Steffen Wendsche

13.7.2019

Wolfgang Burgermeister

13.7.2019
Team Streyc Christoph, Roseneder Christoph

Azem Dobruna

12.7.2019
Team Streyc Christoph, Dobruna Azem

Christoph Roseneder

12.7.2019
Team Roseneder Christoph, Dobruna Azem

Christoph Streyc

12.7.2019

Falk Hähnel

12.7.2019

Georg Jäger

12.7.2019

Henrik Mannek

12.7.2019

Holger Steinz

12.7.2019

Marcel Richter

12.7.2019

Martin Fischer

12.7.2019

Martin Moraw

12.7.2019

Maurice Lieborius

12.7.2019
Team IKA

Moritz Vogel

12.7.2019
Team SV IKA Chemnitz

Sebastian Pleinert

12.7.2019

Stefan Hahn

12.7.2019

Alex Meyer

11.7.2019

Christian Gatti

11.7.2019
Team Berger

Martin Berger

11.7.2019
Team CK Sport Beran

Ondřej Sommr

11.7.2019

René Sommr

11.7.2019

Walter Hofer

11.7.2019
Ebm Team Seiffen

Anke Schaarschmidt

10.7.2019
Team ZebratiR

Jerome Solaro

10.7.2019

Rita Solaro

10.7.2019

Manfred Drtil

10.7.2019
EBM-TEAM Seiffen

Norman Jaslan

10.7.2019

Peter Aßlaber

10.7.2019

Richard Frece

10.7.2019

Walter Idinger

10.7.2019

Christian Scholl

9.7.2019

Nikolas Münchow

9.7.2019

Tobias Sommer

9.7.2019

Wimmer Michael

9.7.2019

Frank Neumann

8.7.2019
Team Liebherr

Alexander Kendlbacher

7.7.2019
HERO

Christoph Weiß

7.7.2019

Johannes Ortner

7.7.2019

Matthias Oebster

7.7.2019

Peter Wörndl

7.7.2019

Stefan Spiss

7.7.2019

Anton Hofer

7.7.2019

Carina Körbler

7.7.2019
Team Machtsmoeglich

Daniel Machts

7.7.2019

Dominik Mazur

7.7.2019

Dominik Roßmann

7.7.2019
Team Gollner Willibald

Erich Gollner

7.7.2019

Gert Trausinger

7.7.2019

Ida Aldrian

7.7.2019
Team Sokolíci SVK

Jakub Miháľ

7.7.2019

Matthias Grün

7.7.2019

Norbert Oppitz

7.7.2019

Peter Hochstrasser

7.7.2019

Philipp Mazur

7.7.2019
Team Machtsmöglich

Sebastian Büschel

7.7.2019

Stefan Postl

7.7.2019

Thomas Hochstrasser

7.7.2019
Team Felde Radsport

Tobias Offinger

7.7.2019
Team Sokolici SVK

Tomáš Finta

7.7.2019

Torsten Grün

7.7.2019
Team Gollner Erich

Willibald Gollner

7.7.2019
Team RST Reichenbach

Andreas Stoje

6.7.2019

Beate Frank

6.7.2019
Team Weberlandl
HERO

Bernd Kaltenbrunner

6.7.2019

Thomas Schräder

6.7.2019
Team AT&S

Christian Greimel

6.7.2019

Jürgen Deutschmann

6.7.2019

Stefan Mörzl

6.7.2019
Team Heinzi

Christian Kochendörfer

6.7.2019

Daniel Renner

6.7.2019

Jan Müller

6.7.2019

Karl-Heinz Fuhr

6.7.2019

Christian Meier

6.7.2019

Clemens Richter

6.7.2019

Denis Stukenbrock

6.7.2019

Dirk Schneider

6.7.2019

Erwin Teufel

6.7.2019
Team 151

Georg Schönberger

6.7.2019

Hubert Ebenhofer

6.7.2019

Wolfgang Schönberger

6.7.2019
Team Jenthiner Mountainbiker

Henry Krüger

6.7.2019

Lutz Wilhelms - Silberrücken

6.7.2019

Stefan Kroll

6.7.2019

Torsten Stein

6.7.2019

Hilmar Schimmer

6.7.2019
Team Houškovi

Jakub Houška

6.7.2019
Team Flügelrad Eschede

Jens Buchholz

6.7.2019

Jörg Niebergall

6.7.2019

Rolf Heinich

6.7.2019

↯ Karl Raffler

6.7.2019

Kevin Waldmann

6.7.2019

Leopold Wieser

6.7.2019

Manfred Pichler

6.7.2019
Team Kremser Schnaps-Partie

Markus Deutsch

6.7.2019

Wolfgang Grubelnik

6.7.2019
Team Ralf Rothardt

Markus Mayer

6.7.2019

Michael Mitterböck

6.7.2019
Team Markus Mayer

Ralf Rothardt

6.7.2019

Stefan Jurthe

6.7.2019

Steffen Barthel

6.7.2019

Thomas Schirmer

6.7.2019
Team Zirbenland Obdach

Werner Leimer

6.7.2019

Wolfgang Haberleitner

6.7.2019
Team -----

Zdeněk Houška

6.7.2019
Team Erzquell Factory Racing

Jan Philipp Zellmer

5.7.2019

Mathias Landl

5.7.2019
Team Move2

Michael Echsler

5.7.2019

Patrick Landl

5.7.2019

Andy Goltz

4.7.2019

Frank Fleischmann

4.7.2019
Team Fons Van Dyck & Jef Van Dyck

Toon Van Dyck

4.7.2019
Team Tom 1

Thomas Eder

3.7.2019

Florian Eibisch

2.7.2019

Henry Weber

2.7.2019
Team CK Sport Beran

Marcel Beran

1.7.2019
Team Radclub Eibiswald

Andreas Kremser

30.6.2019

Atze-Ko Nieuman

30.6.2019
Team Erzfrequenz

Bernhard Lötzsch

30.6.2019

Georg Scholz

30.6.2019

Martin Lötzsch

30.6.2019

Mike Scholz

30.6.2019

Robby Lange

30.6.2019

William Ott

30.6.2019

Bernhard Moser

30.6.2019

Daniel Hirschbichler

30.6.2019

Daniel Peuker

30.6.2019

Gerlinde Reich

30.6.2019

Gregor Moser

30.6.2019

Horst Dorfi

30.6.2019

Johann Tanzer

30.6.2019
Team Timbermen

↯ Jürgen Konrad

30.6.2019

Michael Menapace

30.6.2019
Team Trio Mit 6 Beinen

Lukas Tegel

30.6.2019

Sandra Seidl

30.6.2019

Willi Muellbacher

30.6.2019
Team Georg Roth Container Express

Markus Ruppert

30.6.2019

Uwe Mehrländer

30.6.2019

Martin Dlabac

30.6.2019

Michael Kohl

30.6.2019
Team Georg Roth Containerexpress

Oliver Horwath

30.6.2019

Peter Weißensteiner

30.6.2019

Richard Fuchs

30.6.2019
Team Collos

Roman Trensch

30.6.2019

Stephanie Hermann

30.6.2019

Wulf Siegmund

30.6.2019

Sjoerd Breedveld

30.6.2019

Susanne Tanzer

30.6.2019

Tom Van der Vinden

30.6.2019
Team Die Wadlbeisser

Andreas Schöndorfer

29.6.2019

Christian Fuchs

29.6.2019

Franz Leutgeb

29.6.2019

Gerald Zoglauer

29.6.2019

Gottfried Aumayr

29.6.2019

Günter Hattmannsdorfer

29.6.2019

Martin Minichberger

29.6.2019

Peter Kastner

29.6.2019

Stefan Steindl

29.6.2019

Willi Deibl

29.6.2019

Claudio Mattner

29.6.2019
Team Steinbeisser

Erik

29.6.2019

Gernot Zankl

29.6.2019

Helmut Pflanzer

29.6.2019

Markus Neumann

29.6.2019
Team VmaxPmax

Mathias Künzelmann

29.6.2019

Philipp Niedenzu

29.6.2019

Michael Theisen

29.6.2019

Ralf Epking

29.6.2019

Robby Schulz

29.6.2019

Sven Troschitz

29.6.2019

Andreas Bieder

28.6.2019

Thomas Schwarzenauer

28.6.2019

Tobias Hahner

28.6.2019

Wolfgang Wagner

28.6.2019

Christian Steeb

27.6.2019

Heiko Guski

27.6.2019

Heiko Mantau

27.6.2019

Jose Rodrigues

27.6.2019

Jürgen Grein

27.6.2019

Mathias Rist

27.6.2019

Michael Krauß

27.6.2019

Pascal Prager

27.6.2019

Ralf Rösner

27.6.2019

Annette Graeber

26.6.2019

Christina Braken

26.6.2019

Christoph Pütz

26.6.2019

Dirk Braken

26.6.2019
Team Kornelia Nötzel

Freddy Nötzel

26.6.2019

Jens Funken

26.6.2019
Team Burgenland-Athleten

Jens Hildebrandt

26.6.2019

Jörg Zeigermann

26.6.2019

Ronny Helm

26.6.2019

Jürgen Fröhlich

26.6.2019
Team Freddy Nötzel

Kornelia Nötzel

26.6.2019

Martin Frerichs

26.6.2019
Team Band Of Brothers

Axel Römer

25.6.2019

Frank Jaeger

25.6.2019

Rainer Jaeger

25.6.2019
Team Happy Family

↯ Barbara Micheler

25.6.2019

Rainer Micheler

25.6.2019

Harald Kluss

25.6.2019

Manfred Quinesser

25.6.2019

Michael Bieber

25.6.2019

Thomas Wolf

25.6.2019

Tobias Tonnemacher

25.6.2019
Team Stoneman And Stonewomen

Antje Reinhild Nowotnik

24.6.2019

Bernadette Kleist

24.6.2019

Stephan Geiger

24.6.2019
Team ERZfrequenz

Alexander Leonhardt

23.6.2019

Danny Opterweidt

23.6.2019

Döhler Christian

23.6.2019

Jens Uhlig

23.6.2019

Roberto Wittmann

23.6.2019

Ronny Wüstling

23.6.2019

Christian Panozzo

23.6.2019
Team Boys From The Wood

Christopher Bauer

23.6.2019

Eric Wiedemann

23.6.2019

Gerald Schimetich

23.6.2019
Team Boxs From The Wood

Karsten Bauer

23.6.2019

Roberto Bauer

23.6.2019

Keith Müller

23.6.2019

Marcus Neubauer

23.6.2019

Mario Mayer

23.6.2019

Martin Klikovics

23.6.2019
Team Burgenland 1

Peter Kaiser

23.6.2019

Ralf Schlayer

23.6.2019

Robert Steinbacher

23.6.2019

Stefan Schlayer

23.6.2019

Thomas Brenner

23.6.2019
Team Radtreff Büdingen

Achim Schwerm

22.6.2019

Stefan Anke

22.6.2019
Team Ritzelquäler Altheim

Alex Höfer

22.6.2019

Niko Schäfer

22.6.2019

Alexander Gründel

22.6.2019

Andreas Maurhart

22.6.2019
Team Buschpilot

Andreas Schleif

22.6.2019

Andreas Walther

22.6.2019

Björn Schmidt

22.6.2019
Team TCS Performance

Christian Von Dreising

22.6.2019

Sebastian Siebert

22.6.2019

David Rolek

22.6.2019

Dietmar Junker

22.6.2019
Team E-Biker Talheim

↯ Friedrich Harr

22.6.2019

Gerald Kotzian

22.6.2019
Cycling Team WTB

Guido Kerl

22.6.2019

Theo Gounaris

22.6.2019

Werner Stein

22.6.2019

Hannes Macherhammer

22.6.2019

Harald Blum

22.6.2019

Holger Frenzel

22.6.2019
Team Bergzeit Stoneman

Jan Kagerer

22.6.2019

Kilian Eller

22.6.2019

Kurt Elzenbaumer

22.6.2019

Lukas Stangl

22.6.2019

Matthias Pycha

22.6.2019

Petra Ploner

22.6.2019

Johannes Aichinger

22.6.2019

Jürgen Stolz

22.6.2019
Team Buschpiloten

Lars Müller

22.6.2019

Ole Unger

22.6.2019

Torsten Brünn

22.6.2019

Lars Stech

22.6.2019
Team Quälen Im Süden

Lutz Warmbold

22.6.2019

Manfred Dietl

22.6.2019

Thomas Rohde

22.6.2019

Torsten Stark

22.6.2019

Marco Leuser

22.6.2019

Marion Raith

22.6.2019
Team Drunken Stonemen

Michael Ackermann

22.6.2019

Sven Röschke

22.6.2019

Oliver Bühler

22.6.2019

Robin Ambrosinow

22.6.2019

Sebastian Ullmann

22.6.2019

Sibylle Finger

22.6.2019

Stefan Fritz

22.6.2019

Stefan Schnapper

22.6.2019

Stepan Tintera

22.6.2019

Sven Sutter

22.6.2019

Thomas Deubner

22.6.2019

Tobias Ullmann

22.6.2019
Team TCS Perfomance

Tobias Weiper

22.6.2019

Uwe Peuckert

22.6.2019

Willi Buder

22.6.2019
Team Weinstadl MTB Explorer

Alexander Storf

21.6.2019

Günther Hofer

21.6.2019

Hans-Peter Guggenberger

21.6.2019

Harald Gschaider

21.6.2019

Thomas Illibauer

21.6.2019

Andre Görnitz

21.6.2019

Andreas Fromhund

21.6.2019

Armin Auer

21.6.2019
Team Die Mountainbikefreunde

Arne Seifert

21.6.2019

Bernhard Payer

21.6.2019

Pascal Leppin

21.6.2019

Roland Lihl

21.6.2019

Boris Lauer

21.6.2019
Team Avalanche Pro Shop

David Albrecht

21.6.2019
Team StoaManderl

Dirk Krüger

21.6.2019

Franz Beer

21.6.2019

Johannes Schreiber

21.6.2019

Knut Reinhold

21.6.2019

Florian Baumgartner

21.6.2019

Georg Höfferer

21.6.2019

Gerhard Frühwald

21.6.2019

Gunter Hofmann

21.6.2019

Hans Koschier

21.6.2019

Heinrich Prey

21.6.2019

Heinz Pinter

21.6.2019

Jan-Philip Fluegel

21.6.2019

Jens Möckel

21.6.2019
Team Die Nix-trainiera

Konrad Frühwald

21.6.2019
Team JOKUWA

Kurt Schrattbauer

21.6.2019

Walter Habichler

21.6.2019

M. Udo Glückler

21.6.2019

Manuel Langbauer

21.6.2019

Maren Freitag

21.6.2019

Martin Henikl

21.6.2019

Matthias Wagner

21.6.2019

Michael Kroninger

21.6.2019

Peder August Gaaso

21.6.2019

Peter Schneckenleitner

21.6.2019

Philip Hinterleitner

21.6.2019

Simon Kleinfeld

21.6.2019

Stephan Ortner

21.6.2019

Thomas Zygmunt

21.6.2019
Team Physiopower

Ulrike Edda Musil

21.6.2019
Team Radfahrende Klempner

Uwe Gehlert

21.6.2019

Bronze

Team Hans Frickel

Esther Ostermeyer

15.7.2019

Hans Frickel

15.7.2019
Team Bronzepflücker

Jens Albrecht

15.7.2019

Nikolas Leikauf

15.7.2019
Team Jana Půlpánová

Lukáš Vaněk

15.7.2019
Team Schlammspringer

Roland Zuhmann

15.7.2019
Team ABGefahren

Alexander Lucht

14.7.2019

Patrick Bauer

14.7.2019

Rico Wittig

14.7.2019
Team Dienstagsbiker

Andreas Pfander

14.7.2019

Armin Schmid

14.7.2019

Eberhardt Ziegler

14.7.2019

Roland Mayer

14.7.2019
Team SoFiT

Andreas Wagner

14.7.2019

Michael Wellein

14.7.2019
Team Dienstagsbiker Stetten

Armin Ziegler

14.7.2019

Christian Bulka

14.7.2019

Hansjörg Ebner

14.7.2019

Heiko Fündling

14.7.2019

Jürgen Schuster

14.7.2019

Marc Mundil

14.7.2019

Michael Proft

14.7.2019

Orson Heueck

14.7.2019

Stefan Sommer

14.7.2019

Steffen Bahmüller

14.7.2019

Thomas Bauer

14.7.2019

Wolfgang Weidinger

14.7.2019
Team SoFIT

Günter Paulus-Rohmer

14.7.2019

Klaus Ströhlein

14.7.2019
Team Schlammspringer Heilbronn

↯ Klaus-Peter Neimeier

14.7.2019

Matthias Paukner

14.7.2019
Team Nami

Michael Woszczyk

14.7.2019

Nadja Schöpf

14.7.2019
Team SoFit

Thomas Kempka

14.7.2019

Tobias Herrmann

14.7.2019
Team Langstreckenschnecken

Anett Teichmann

13.7.2019

Jacqueline Roßkopp

13.7.2019

Katrin Jung

13.7.2019

Sindy Zimmermann

13.7.2019

Fabian D'Herbais De Thun

13.7.2019
Team Spätzle Express

Frank Burkhardt

13.7.2019

Gerald Hellstern

13.7.2019

Volker Buss

13.7.2019
Team Radl-Bagage Moosbach

Georg Strahberger

13.7.2019

Johannes Rupprecht

13.7.2019

Manfred Völkl

13.7.2019

↯ Marco Kühn

13.7.2019

Martin Bock

13.7.2019

Martin Roth

13.7.2019

Stefan Gatz

13.7.2019

Gilles Biver

13.7.2019
Team Steirerbuam

Mario Hochfellner

13.7.2019

Markus Haagen

13.7.2019

Michael Valtingoier

13.7.2019

Peter Wieder

13.7.2019

Ramon Villoldo

13.7.2019
Team Steiererbuam

Robert Kurz

13.7.2019
Team SV IKA Chemnitz

Stefan Benedix

13.7.2019

Torsten Köpnick

13.7.2019

Christian Theisen

12.7.2019

Jochen Unger

12.7.2019

↯ Klaus Jans

12.7.2019

Maximilian Pech

12.7.2019

↯ Michael Schwenzer

12.7.2019

Ina Weber

11.7.2019

Uwe Günther

11.7.2019

Bernhard Rathmanner

10.7.2019

Christian Lenczuk

10.7.2019

Manfred Gaubisch

10.7.2019

Margit Schweitzer

10.7.2019

Martin Gautsch

10.7.2019

Dirk Krupka

9.7.2019

Markus Fisahn

9.7.2019

Stephan Kleinschmidt

9.7.2019

Stephan Leibelt

9.7.2019
Team Hellracer

Christian Praß

8.7.2019

Christian Zuck

8.7.2019

Constantin Krieg

8.7.2019

Dominik Bredel

8.7.2019
Team Die Wackeren Sachsen

Kevin Luding

8.7.2019

Thomas Luding

8.7.2019
Team Alphabiker

Andreas Sommer

7.7.2019

Ernst Gaisch

7.7.2019

Joerg Schaumberger

7.7.2019

Markus Gangl

7.7.2019

Norbert Steiner

7.7.2019

Wolfgang Potocnik

7.7.2019
Team Keine Gnade Für Die Wade

Arend Rowold

7.7.2019

Bernd Müller

7.7.2019

Claus Werner

7.7.2019

Harald Kraus

7.7.2019

Monika Wocheslander

7.7.2019

Tim Clemens

7.7.2019

Ulrich Bardolatzy

7.7.2019
Team Keine Gnade Für Die Wade Poing

Christian Höchst

7.7.2019

Diana Czech

7.7.2019

Helga Peters

7.7.2019

Kirsten Kalmbach

7.7.2019

Kirsten Kalmbach

7.7.2019

Manu Heublein

7.7.2019

Marc Trompter

7.7.2019

Michael Flexeder

7.7.2019

Patrick Seibt

7.7.2019

Peter Speckmeier

7.7.2019

Dietmar Mara

7.7.2019

Ernst Lackner

7.7.2019

Georg Pfeilstetter

7.7.2019

Helmut Schweiger

7.7.2019

Herbert Blees

7.7.2019

Martin Dietmann

7.7.2019

Paul Fichtner

7.7.2019

Schinagl Gerhard

7.7.2019

Strasser Ingo

7.7.2019
Team Weberlandl

↯ Albrecht Höpfer

6.7.2019

Andreas Zunzer

6.7.2019

↯ Franz Kaltenbrunner

6.7.2019

↯ Hubert Sturies

6.7.2019
Team Saxony On The Mountain

André Fischer

6.7.2019

Antje Buschmann

6.7.2019

Edgar Schubert

6.7.2019

Frank Müller

6.7.2019

Maik Bock

6.7.2019

Mario Buschmann

6.7.2019

Ronny Irmscher

6.7.2019
Team Summit Storm Bikers

Axel Hofmann

6.7.2019

Elke Fuhlbrügge

6.7.2019

Michael Möller

6.7.2019
Team Union Schönau

Gernot Klinger

6.7.2019

Gilbert Raffer

6.7.2019
Weberlandl Racing Team

Heiko Eckstein

6.7.2019

Ján Blažek

6.7.2019

↯ Klaus Raffer

6.7.2019

Marcela Blazkova

6.7.2019
Team Summst Storm Bilers

Martin Hofmann

6.7.2019

Moritz Jung

6.7.2019
Team Allhartsbiker

Richard Alexander Tanzer

6.7.2019

Holger Mang

5.7.2019

Annett Nimsch

4.7.2019

Daniela Sommer

4.7.2019
Team Craftshop Willingen

Klaus Pollack

4.7.2019

Marion Pollack

4.7.2019

Tobias Dieckhoff

4.7.2019

Wolfgang Sommer

4.7.2019
Team Dicke Scheibe Hohenlimburg

Andreas Hildebrandt

3.7.2019

Juliane Fürstenberg

3.7.2019

Martin Meußen

3.7.2019

Michael Fürstenberg

3.7.2019

Oliver Hellmann

3.7.2019

Ralf Hellmann

3.7.2019

Bernd Marek

3.7.2019

Peter Meussen

3.7.2019

Susanne Marek

3.7.2019

Ann Christin Wittner

2.7.2019

Josef Hauser

1.7.2019

Anita Preitler

30.6.2019

August Tinauer

30.6.2019

Franz Wögerbauer

30.6.2019

Gottfried Gutschi

30.6.2019

Günter Koller

30.6.2019

Günter Liebl

30.6.2019

Johannes Poser

30.6.2019

Lukas Lehner

30.6.2019

Markus Gutschi

30.6.2019

Markus Tlapak

30.6.2019

Petra Liebl

30.6.2019

Reimund Krampl

30.6.2019

Robert Plazonik

30.6.2019

Siegfried Ackerl

30.6.2019

Tobias Eichermüller

30.6.2019

Wolfgang Eckerstorfer

30.6.2019

Dirk Pfau

29.6.2019

Frank Birkner

29.6.2019

Jörg Bochmann

29.6.2019

Lukas Provin

29.6.2019
Team Die Wadlbeisser

Maria Wall

29.6.2019

Monika Auer

29.6.2019

Willi Hauser

29.6.2019

Mathias Albert

29.6.2019

Peter Neussner

29.6.2019

Robert Hoffmann

29.6.2019

Silvio Braun

29.6.2019

Simon Pfeffer

29.6.2019
Team Zölle

↯ Thomas Dürr

29.6.2019

↯ Thomas Mai

29.6.2019
Team Bocholt

Alexander Wüpping

28.6.2019

Erik Stratmann

28.6.2019
HERO

Daniel Walter

28.6.2019

Andreas Kress

27.6.2019

August Haiden

27.6.2019

Dieter Moritz

27.6.2019

Gerhard Sageder

27.6.2019

Sven Bräutigam

27.6.2019

Andreas Brosi

26.6.2019
Team Helmstedter SV

Andreas Gruß

26.6.2019

Bennet Holste

26.6.2019

Thorsten Bosse

26.6.2019

Bernd Gerst

26.6.2019
Team Naturfreunde Persenbeug-Gottsdorf

Christian Wurzer

26.6.2019

Franz Wurzer

26.6.2019

Josef Schimatschek

26.6.2019

Reinhard Kummer

26.6.2019

Thomas Wimmer

26.6.2019

Günther Harries

26.6.2019

Hermann Pichler

26.6.2019

Manfred Backes

26.6.2019
Team Gebrüder Krause

Matthias Krause

26.6.2019
Team MT-IEEDA

Ronny Ullmann

26.6.2019
Team Die Schönsten Aus Gottsdorf-Persenbeug-HofamtPriel-Marbach

Thomas Kölbesberger

26.6.2019

Ullrich Bode

26.6.2019

Benjamin Vogelsang

25.6.2019

Bill Breier

25.6.2019

Dirk Schäfer

25.6.2019

Norbert Stettner

25.6.2019

Olf Richter

25.6.2019
Team RUMstrampler

Andreas Laumann

23.6.2019

Enrico Fröhle

23.6.2019

Mario Fröhle

23.6.2019

Michael Rotheneder

23.6.2019

Peter Marte

23.6.2019
Team Die Radfahrer

Brigitte Lileg

23.6.2019

Frank Stietenroth

23.6.2019

↯ Robert Blauensteiner

23.6.2019

Christian Schrabback

23.6.2019
Team Königreich Aselkam

Claudia Jankowitz

23.6.2019

Daniel Wanka

23.6.2019

Johanna Wanka

23.6.2019
Team Stoneladys

Constanze Söffel

23.6.2019

Heike Haußwald-Rühle

23.6.2019

Ines Richter

23.6.2019

Katrin Große

23.6.2019

Mandy Klausch

23.6.2019

Meike Thiele

23.6.2019

Daniel Meiß

23.6.2019

David Rupertsberger

23.6.2019

Erik Treede

23.6.2019
Team Kasalla Crew

Florian Wegmann

23.6.2019

↯ Michael Gritz

23.6.2019

Thomas Trieb

23.6.2019

Thomas Wegmann

23.6.2019

Harald Birklhuber

23.6.2019

Jan Benndorf

23.6.2019

Jan Treede

23.6.2019

Uwe Junghanns

23.6.2019
Team DAV-MTB Heilbronn

Uwe Zimmermann

23.6.2019
XC MTB Team Sauerländer Berglöwen

Christian Kalski

22.6.2019

Konrad Kalski

22.6.2019
Team Club-Ghost Bad Pyrmont

↯ Christian Kleinsorge

22.6.2019

Daniel Rogger

22.6.2019
Team Soulence

↯ Daniela Kleinsorge

22.6.2019

Georg Schinagl

22.6.2019

Gerald Moll

22.6.2019
Team Radhaus Ansbach

Gerhard Blank

22.6.2019

Sven Blank

22.6.2019
Team Schmidt

Gerhard Schmidt

22.6.2019

Richard Schmidt

22.6.2019

Robin Schmidt

22.6.2019

Roland Schmidt

22.6.2019

Hans-Martin Zizmann

22.6.2019

Harald Moser

22.6.2019

Harold Slump

22.6.2019

Helmut Doppler

22.6.2019

Ingrid Wittich

22.6.2019
Team Doppler

Johannes Kandutsch

22.6.2019

Nikolaus Singer

22.6.2019
Team Biken Ohne Elektroantrieb

Jürgen Grau

22.6.2019
HERO

Kai Deckenbach

22.6.2019

Karin Witzelsperger

22.6.2019

Lothar Grundler

22.6.2019

↯ Manfred Peiter

22.6.2019

Marco Keller

22.6.2019
Team MTB-Runde Thaling

Mario Schröck

22.6.2019

Markus Grossmann

22.6.2019
HERO

Markus H. Edelmann

22.6.2019

Maurice Van Hoorn

22.6.2019

Max Slanzi

22.6.2019

Nicolas Beer

22.6.2019

Ralf Link

22.6.2019

Sascha Nagy

22.6.2019

Sergio Leon Ambel

22.6.2019

Siegfried Köpfle

22.6.2019

Straubinger Ralf

22.6.2019

Sven Karweg

22.6.2019

Thomas Wittich

22.6.2019

Tobias Schühle

22.6.2019
Team Moll Veronika

Veronika Moll

22.6.2019

Christian Voss

21.6.2019

Daniel Reßler

21.6.2019

Jean Müller

21.6.2019

Marcus Groll

21.6.2019

Mathias Schubert

21.6.2019

Michael Jocher

21.6.2019

Stephan Sonnen

21.6.2019

Timm Knuth

21.6.2019


Du hast Fragen rund um Dein Stoneman Taurista Mountainbike-Erlebnis?
Kontaktier uns gern – bei Facebook, per E-Mail oder Telefon.

Stoneman Taurista-Saison 2019: 20. Juni bis 30. September

SMT-Mountainscape
SMTm-Facts_white
Stoneman Taurista: Wo der Berg ruft und das Mountainbike groovt!
Starterpaket reservieren